Все вопросы

Возможно ли продолжить сдачу экзаменов?

2 года назад сдавал на категорию А экстерном, все документы в гибдд есть, сдал теорию, но вождение не сдал, теперь обязательно что бы на категорию А сдавать надо отучится в автошколе на А, вопрос могу ли я придти в гибдд и заного сдать теорию и вождение или надо отдавать более 20 тысяч ради какой то справки что бы можно было сдать? Вроде же можно пересдавать неограниченное кол-во раз экзамен, документы там есть, можно просто записаться как на пересдачу?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Просто записаться как на пересдачу у Вас не получится.Дело в том,что Вы попадаете под действие закона "О безопасности дорожного движения".Где сказано что по состоянию на 2015 год, сдать на права экстерном (без обучения в автошколе) нельзя!Даже если Ваши документы находятся в ГИБДД,на сегодняшний день у Вас попросят документ, подтверждающий факт обучения в автошколе и успешной сдачи внутреннего экзамена.Согласно действующему закону,без этого документа Вас не допустят до сдачи экзаменов.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora