Все вопросы

Возможно ли поменять мультимедийное устройство с навигацией по гарантии и как заставить это сделать ?

При включение двс система мультимедиа зависает на значке хэнде .проходит какое то время все развивает . Это происходит не постоянно и сервис отказывается это как то диагностировать . То есть заезжаю проблема есть по входит электри заводит её проблемы нет. Типа плавающий дефект
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае Вам нужно диагностировать данный дефект (желательно сделать экспертизу). И далее обратиться с претензией на адрес ОД с требованием устранения дефекта в рамках гарантии. Так же рекомендую обратиться непосредственно в представительство концерна.
    Москва, Chevrolet Cruze