Двигатель
Все вопросы
Возможно ли поднять мощность двигателя 6G72 24V программным способом?
С завода отсутствуют: 1. лямбда зонды 2.Катализатор 3. EGR Сделан для Ближнего Востока в 1999г. Спасибо!
Двигатель
1 ответ
Добрый день. Поднять можно, но не намного, тк двигатель не задушен электроникой. Однако это повлияет на расход топлива и ресурс двигателя.
Москва, Subaru Impreza