Возможно ли открыть категорию в новом водительском удостоверении, предъявив старое?

Более 20 лет назад утерял свое водительское удостоверение на право упралять мотоциклом. Затем получил права на управление автомобилем по категории B и С уже Российского образца. Сейчас нашел свое водительское удостоверение на мотоцикл. Возможно ли при предъявлении их ГАИ открыть категорию А в новом водительском удостоверении без перездачи экзаменов?
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае при открытии новой категории (переносе категории из водительского удостоверения времен СССР) Вам нужно будет сдавать экзамены в ГИБДД.