Возможно ли, чтобы звуковой сигнал дублировался аварийной светотехникой?

Возможно ли, чтобы при запирании-отпирании, через штатный брелок-ключ , используемый звуковой сигнал дублировался сигналом с аварийной светотехникой совместно?
3 ответа
  • Здравствуйте! Обычно штатный иммобилайзер не издаёт особенных звуков, может быть лёгкий сигнал из самого брелка, но сирена звукового сигнала издавать не будет.
    Москва, Kia Spectra
  • Здравствуйте! Обычно штатный иммобилайзер не издаёт особенных звуков, может быть лёгкий сигнал из самого брелка, но сирена звукового сигнала издавать не будет.
    Москва, Kia Spectra
  • ок спасибо
    Узбекистан