ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Π° Π»ΠΈ Π£Π ΡΠΈΡΡΠΊΠ° Π€ΠΎΡΡΡΠ½ΠΎΠΊ ΠΠΠ¨ 0280150740 ?
Π½Π° ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΠ΅ ΡΠΎΠΌΠ½Π΅Π²Π°ΡΡΡΡ, Π° Π²Π΄ΡΡΠ³ ΠΎΠ½ΠΈ "ΠΊΠ΅ΡΠ°ΠΌΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅"???
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠΎΠΆΠ½ΠΎ!
Π ΠΎΡΡΠΈΡ, Renault Fluence
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΠΊ Π½Π΅ Π·Π°ΠΏΡΡΠΊΠ°Π΅ΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠΆΠΎΠΊ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΠΊΠΎΡΠΎΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π·Π°ΠΌΡΠΊΠ°Π½ΠΈΡ Fora?
Chery Fora I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2006-2010
Π’Π΅ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ΄ Π±ΠΎΠ»ΡΠΎΠ² ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π¨Π΅Π²ΡΠΎΠ»Π΅ Cruze
Chevrolet Cruze J300 2009-2012
ΠΠ½ΡΡ Π»ΠΈ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΈ ΠΎΠ±ΡΡΠ²Π΅ ΡΠ΅ΠΌΠ½Ρ Π³ΡΠΌ Π§Π΅ΡΠΈ IndiS
Chery IndiS I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2015
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° p0087 Π‘ΠΈΡΡΠΎΠ΅Π½ C4 Picasso I
Citroen C4 Picasso I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2007-2014
ΠΡΠ» ΠΏΡΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΠΈΠ° Rio III
Kia Rio III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2015