Вот вопрос.... просто сгнил резонатор

а именно внутренняя часть....вскрыл.извлёк.закрыл банку. Перед этим целенаправленно удалил катализаторы. Злополучные катализаторы стоят сразу в приёмной трубе возле головки чем явилось отзывом большой партии машин на доработку из за того что в процессе эксплуатации разрушаемая керамика обратным током убивала выпускные клапана а при хорошем раскладе оставляла автограф на стенках цилиндров. Звук могу сказать такой что ну с чем сравнивать..... что ли покинуть в 200 литровую бочку вроде того. А если 2500-3000 оборотов под значительной нагрузкой то лучше закрывать окна и хоть музон добавляя.......а ещё зачем там промежуточный глушитель. Есть может уже рабочие схемы компенсации объёмов от катализатора и рабочий резонатор для двигателя. На фото отведён сначала про. Глушитель далее резонатор.
2 ответа
  • Здравствуйте, а к нам какой вопрос, чем мы можем помочь?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Ну незнаю я спрашиваю чем можете помочь ....типа произвести расчет выхлопной системы данной машины и как бюджетный вариант поставить резонатор от уаза типа или вы тут вы только подсказываете как правильно затянуть гайки на колёсах.
    Благовещенск