ВсС вопросы

Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½Π΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚ Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ уровня Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°.Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ сам ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ.ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ своими усилиями произвСсти Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚?

ΠšΡƒΠΏΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ Π½Π΅ знаю сколько Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π² Π±Π°ΠΊΠ΅
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π£ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρƒ вас Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, Peugeot 605