Включить климат контроль

Не включается климат контроль. Давление проверил - в норме. Термостат новый. Куда еще лезть - не знаю. Подскажите пожалуйста, что может быть (компрессор без электромагнитной муфты)?
1 ответ
  • Здравствуйте,если компрессор без муфты,то его производительность, регулируется электромагнитным клапаном, которым управляет блок климат-контролем. И если он его не включает,то причин может быть несколько.Для точного определения, надо сделать диагностику.Потому что,без неё,мы можем только догадываться,что не работает.
    Клин