Все вопросы

ваз 2115 инж. куда соединять нижнии щтуцер(он заглушен). (верхнии на вакуум)

1 ответ
  • Здравствуйте! Насколько я понимаю речь идет о штуцерах ресивера. Первый как Вы правильно заметили идет на вакуумный усилитель тормозов, второй идет на электроклапан системы рециркуляции воздуха в салоне (встречаются такие комплектации редко, поэтому обычно заглушен), третий на регулятор давления топлива (РДТ). На втором фото видно место соединения шланга от штуцера ресивера с РДТ.
    Москва, Daewoo Nexia