В жилом дворе - есть водосточная канава - ливнёвка, с уклоном слива на холмистый склон, за домом... Я инвалид 2-ой гр. Хотел бы помыть иногда своё авто...?

Детальнее... - это как? Стоянка во дворе, для авто жильцов дома, в Москве, сток выведен водоканалом на холм в сторону ж.д. путей - до которых метров 50.
1 ответ
    Мойку автомобиля нужно производить в автомойке, и это стоит от 250р за безконтактную тех.мойку, что вполне доступно любому. Штраф за мойку автомобиля вне специально отведённого для этого места выйдет дороже. Если попадётесь, конечно.