Уважаемый автовладелец! Я бы посоветовал Вам снять обшивку задней двери изнутри салона. В приложении схема крепления обшивки. Скорее всего у Вас не получится открутить нижние винты, но вы сможете открутить верхние и немного отогнуть обивку, чтобы долезть до мешающего мусора рукой.
Москва
Обшивка снята. Как поступить дальше? Под замок на двери и петлю на салоне подлезть не могу. Снять замок на закрытой двери вообще возможно?
Москва
Доброе утро, Уважаемый! Снять замок изнутри скорее всего не получится, но вы можете попробовать: 1) Очистить замок от попавшей грязи; 2) На замке есть пластиковый флажок(фото во вложении), можете попробовать нажать на него, дверь должна открыться.