ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π² ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ ΠΎΡ Π»Π°ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΡ ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°ΡΡ Π²ΡΡ Π»ΠΎΠΏΠ½ΡΠ΅ Π³Π°Π·Ρ ΠΏΠΎ Π²ΠΈΠ΄ΠΈΠΌΠΎΠΌΡ Π½Π΅ ΠΏΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠΊ Ρ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΡΡΡΠ°Π½ΠΈΡΡ ΡΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π΅ΡΠ΅ΠΊΡ Π½Π΅ ΡΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΡ ΡΠΏΠ°ΡΠΈΠ±ΠΎ
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
2 ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΠ±ΡΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Ρ? ΠΠ΅ΡΠΎΡΡΠ½Π΅ΠΉ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΡΡΠΎ ΠΏΡΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΎ ΠΏΡΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΡ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π±Π»ΠΎΠΊΠ°. Π»Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ - Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ Ρ ΡΠ»ΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΠΈ Π±Π΅Π· ΡΠ½ΡΡΠΈΡ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π½Π΅ ΠΎΠ±ΠΎΠΉΡΠΈΡΡ.
Π‘Π°Π½ΠΊΡ-ΠΠ΅ΡΠ΅ΡΠ±ΡΡΠ³, Hyundai Getz
ΠΠ°, ΠΈ Π°Π½ΡΠΈΡΡΠΈΠ· ΡΠΎΠΆΠ΅ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ, Π²Π΅ΡΠΎΡΡΠ½Π΅ΠΉ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΎΠ½ ΠΏΠΎΡΠ΅ΡΡΠ» ΡΠ²ΠΎΠΈ ΡΠ²ΠΎΠΈΠΉΡΡΠ²Π°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΊΡΠΈΠΎΠ½ 2.2 Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»Ρ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ, Π² ΡΡΠΌ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π°?
SsangYong Actyon Sports
ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ Π΄Π²ΠΈΠΆΠΎΠΊ ΠΏΡΠΈ ΡΠ°Π·Π³ΠΎΠ½Π΅ ΠΠ°Π· 2114 ?
LADA (ΠΠΠ) 2114 2003-2014
Π€ΡΠΆΠ΅Π½ 1.6 ΠΠ½ΡΡ Π»ΠΈ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½Π°
Ford Fusion I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2005-2012
ΠΠ²ΠΈΠΆΠΎΠΊ ΠΠ»ΡΠ±Π΅ΡΠ΄ qg18de ΠΈΠ½ΠΎΠ³Π΄Π° Π³Π»ΠΎΡ Π½Π΅Ρ Π½Π° Ρ Ρ , ΠΎΡΠΈΠ±ΠΎΠΊ Π½Π΅Ρ. Π ΡΠ΅ΠΌ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π°?
Nissan Bluebird
ΠΠ° ΠΠ°Π΄Π° ΠΡΠΈΠΎΡΠ° Π·Π°Π΅Ρ Π°Π» Π² Π²ΠΎΠ΄Ρ ΠΈ ΠΏΠΎ ΡΠ΅ΡΠΈΠ΄ΠΈΠ½Π΅ Π·Π°Π³Π»ΠΎΡ ΠΈ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ
LADA (ΠΠΠ) Priora 2013-2015