ВсС вопросы

Π² систСмС охлаТдСния ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°ΡŽΡ‚ Π²Ρ‹Ρ…Π»ΠΎΠΏΠ½Ρ‹Π΅ Π³Π°Π·Ρ‹ ΠΏΠΎ Π²ΠΈΠ΄ΠΈΠΌΠΎΠΌΡƒ Π½Π΅ порядок с Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΠΊ ΡƒΡΡ‚Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π΅Ρ„Π΅ΠΊΡ‚ Π½Π΅ снимая Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΡƒ спасибо

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ³ΠΎ дня? ВСроятнСй всСго Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΡƒ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π±Π»ΠΎΠΊΠ°. Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ - Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ с ΡˆΠ»ΠΈΡ„ΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΠΈ Π±Π΅Π· снятия Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π½Π΅ ΠΎΠ±ΠΎΠΉΡ‚ΠΈΡΡŒ.
    Π‘Π°Π½ΠΊΡ‚-ΠŸΠ΅Ρ‚Π΅Ρ€Π±ΡƒΡ€Π³, Hyundai Getz
  • Π”Π°, ΠΈ Π°Π½Ρ‚ΠΈΡ„Ρ€ΠΈΠ· Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ, вСроятнСй всСго ΠΎΠ½ потСрял свои своийства