в руководстве по эксплуатации Рено Дастер указано, что полная обкатка авто 6 тыс.км, а владельцы таких автомобилей утверждают, что чувствуется ее полная мощь только через 10-20 тыс км. Стоит ли верить бывалым?

В руководстве по эксплуатации Рено Дастер записано, что полная обкатка составляет 6 т. км, а большинство владельцев этих авто утверждают, что полную мощь авто замечают только после 10-20 тыс. км. Кому верить?
2 ответа
    Специалисты Рено не зря указывают пробег для обкатки, все уже проверено. Ездите уже нормально и получайте полное удовольствие от нового автомобиля.
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Спасибо Вадим!
    Симферополь