В протоколе об админнарушения отсутствуют расшифровки подписи должностных лиц, можно ли его оспорить?

2 ответа
    Елена, добрый вечер!
    Оспорить его получится мало вероятно. Максимум, что Вы сможете добиться, это замечание или выговор инспектору за ненадлежащее оформление протокола.
    Москва, Mitsubishi Colt
  • Здравствуйте! Оспорить постановление (протокол) на основании нерасшифрованной подписи должностного лица невозможно. Суд данное основание во внимание не примет.