в протоколе о нарушении перехода проезжей части не указана сумма штрафа обязан я его оплачивать

3 ответа
    Штраф,наложенный законно, оплачивать нужно. А неправильное оформление от наказания не освобождает.
  • а сколько
    Волжский
  • Протоколы, составленные с нарушениями, попадая в вышестоящие инстанции, утилизируются. Это касается даже, например, штрафов за скорость, где не указан номер прибора и дата его след.поверки. Вы не обязаны оплачивать безграмотность сотрудников.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class