В какой стране собран автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2006 г.в.?

В какой стране собран автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2006 г.в. VIN: JTEBY25JX00046218 дизель 1KZ, два бака по 90л. На шильниках написано что страна производитель Япония, а руль левый, такое вообще возможно.
1 ответ
  • Добрый день! Если использовать расшифровку VIN кода вашего автомобиля, то первые три цифры означают страну изготовитель. В вашем случае JTE-это Япония. 11 цифра вина тоже говорит о том что автомобиль произведен в Японии. Вас не должно смущать расположение руля, автомобиль может быть собран в Японии, но предназначаться например для эмиратов или других стран.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed