В какой момент оплатить продавцу стоимость автомобиля, если автомобиль не снят с учета?
Подскажите вот мы приходим с продавцом в ГАИ, какие документы необходимо с собой иметь? возможно ли заполнить заявления прямо там у них или надо придти уже с заполненным? необходимо ли обязательно заключать договор купли продажи?
Договор обязателен, в ГАИ нужно идти с в\у, паспортом, ПТС на автомобиль. Оплатить можно по договоренности. Например, сразу после подписания ДКП, хотя я лично склоняюсь к прохождению все процедур, до полного переоформления.