В чём отличие КПП ЗМЗ-402 от ЗМЗ 406?

Нужен нормальный разгон на 1 и 2 передачах на ЗМЗ-402,ну как говорят "длинную коробку",а то обороты большие а толку мало.Существует ли практическое решение этой проблемы для 402-х?
2 ответа
  • Здравствуйте,нет никакого отличия в этих двух коробках. У них одинаковые передаточные числа, а значит нет смысла менять. Они немного отличатся корпусами, и приводом спидометра.Но на разгон, это не повлияет.
    Клин
  • Существует ли практическое решение этой проблемы для 402-х?
    Тверь, ГАЗ 3110 Волга