В чем может быть проблема если давит масло из всех щелей двигателя?Одни говорят надо часто менять систему картерных газов на саабах это не доработка,другие подталкивают на капиталку.

1 ответ
    Всё правильно, может быть и то, и другое, причём как по отдельности, так и скопом. Нужно проверять. Компрессия, плюс с маслом, замасливание свечей и днища поршня, наличие масла во впускном тракте, количество дыма из глушителя и из системы вентиляции.