утечка ток или нет ?

Доброго дня скажите пожалуйста это утчека или нет вечером машина на стоянке по сигнализацию 12.19в а утро уже 11.90в, а другой день наблюдаю 12.09в время 20:10 на утро 11.70в время 10:09. порядки 0.29В за 12часов. на машине есть штатные сигнализации и две сигнализации старлайн В92 и М21 магнитол, видео регистратор но они подключены через зажигания замки ! спасибо
4 ответа
  • Естественно, если во время стоянки на автомобиле работает охранная система, она будет разряжать аккумулятор. Особенно, если ей приходится срабатывать, включать сирену. Главное, чтобы потом, в процессе движения генератор заряжал аккумулятор. То, что вы описываете, на мой взгляд, нормальная, штатная ситуация. С пуском двигателя проблем нет?
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • мой авто 1.9 турбо дизель - нет проблемы с пуском.!
    завтра буду замерить утечки тока.
    еще для контроля сейчас авто стоит по сигнале 12.22В время 18:58 и утро посмотрим сколько волтаж ?

    вопрос
    - когда заведеный сигнала показывает 14.20в это нормально ?
    -я иду очень малое расстояние из дома до работы - до 5км
    возможно в день только три раза

    Ровно
  • вопрос
    1. когда заведеный сигнала показывает 14.20в это нормально ?

    2. я иду очень малое расстояние из дома до работы - до 5км
    утро , обед и вечером -всего до 15км
    а использовал во время езда
    это
    - видео регистратор
    -фар ближные
    -подогреев сидение 4шт по 35ватт
    -музыка

    3. Генератор успеет зарядить мой аккумулятор ?
    4. когда авто присходит зарядку аккумулятор ?
    я имею ввиду авто при движении но только когда зарядка меньше 12в ?
    спс
    Ровно
  • Ну вы, в принципе, сами на свой вопрос ответили. Зарядка у вас нормальная, очень даже, только вот заряжать генератору аккумулятор действительно некогда. Можете зарядить его о внешнего зарядного устройства, и, если есть возможность, прокатиться куда-нибудь подольше и побыстрее. А в остальном проблем у вас не должно быть
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class