ВсС вопросы

Π£ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΠ΅Ρ‚ обслуТивания

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь всСм. ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, Π² послСднСС врСмя стала Π²Ρ‹ΡΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ошибка "Π£ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΠ΅Ρ‚ обслуТивания". ΠŸΡ€ΠΈ этом всю ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ колбасит. Π’Π°ΠΊΠΎΠ΅ ΠΎΡ‰ΡƒΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚. Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    К соТалСнию, Π²Ρ‹ Π½Π΅ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ ΠΈ Ρ‚ΠΈΠΏ двигатСля ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Ρ‡ΡŒ. НуТно провСсти ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½ΡƒΡŽ диагностику сканСром ΠΈ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ΄Ρ‹ ошибок, ΠΏΠΎ Π½ΠΈΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡ€Π°Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. Если Ρ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚, Ρ‚ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΡƒΡŽ систСму ΠΈ систСму заТигания.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed