УАЗ 22069 г.в. 1997. Заводом не предусмотрены ремни безопасности. Как быть?

4 ответа
  • Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить Ваш вопрос? Вас интересует как дополнительно установить ремни, не предусмотренные заводом-изготовителем или что будет в случае если Вас остановит инспектор Госавтоинспекции? Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Да, именно так "Что будет если остановит инспектор Госавтоинспекции?" Ранее автомобиль использовался без ремней безопасности и как разруливали ситуацию прежние владельцы неизвестно.
    Чувашская республика
  • Здравствуйте! Если ремни безопасности на автомобиле изначально не предусмотрены заводом изготовителем, то привлечь к ответсвенности сотрудники ГИБДД Вас не могут. А если все же штраф за непристегнутый ремень безопасности будет наложен, то его можно обжаловать.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо.
    Чувашская республика