У всех ли должен быть знак шипы с 01.01.2015 года?

с 01.01.2015 г. зимой все машины должны ездить на шипованной резине. Знак "Ш" виден у единиц. остальные все - потенциальные штрафники? Значит зимой на всех машинах должен быть этот знак?
2 ответа
    Вы ошибаетесь, не на шипованной резине, а обязательное использование зимней резины в зимний период декабрь, январь, февраль.
    Москва, Toyota Rav 4
    Нарушение под вопросом!
    В списке с чем запрещена эксплуатация авто -нет знака ШИПЫ -по этому и нет наказания,а то что там рекомендовано -кто то прислушается к рекомендации а кто то и нет!Вот и весь ответ!
    Екатеринбург, Toyota Corolla