У меня японская ХОНДА ЦРЗ гибрид 2010 - волнуют аккумуляторы

как определить состояние аккумуляторов приводящих элекродвигатель Я не решаюсь самостоятельно снять защиту аккумуляторов в багажнике На панели горят 6 прямоугольников 7 и 8 загораются только при езде по горам т е при частом торможении а при выезде на трассу быстро потухают При возможности подскажите как снимать защиту если это допускается С уважением Кузнецов
1 ответ
  • Здравствуйте,на сколько я знаю, в вашей машине стоят не обслуживаемые аккумуляторы.Завод гарантирует 8-10лет эксплуатации.И заряжаются и разряжаются они сами,по командам ЭБУ.То есть вы просто ездите, и не задумывайтесь. Если возникнет какая то неисправность,то на панели загорится значок, тогда будем думать, что делать.
    Клин