У меня вытек антифриз и стала машина, достаточно ли залить антифриз и остудить двигатель, если машина проехала небольшое расстояние без антифриза?

1 ответ
  • Здравствуйте. Вначале устраните причину течи антифриза. Охладите двигатель хотя бы до 40-50 градусов. Потихоньку долейте антифриз. Антифриз не должен быть холодным. Не закрывая крышку бачка ож заведите двигатель. Прогрейте его до включения вентилятора. Если понадобится долейте антифриз. После этого закройте крышку бачка ож.
    Москва, Renault Scenic