у меня в бмв 116i е87 загорелся знак сервиса точно не знаю но горит какой то красный круг с жидкостью что делать заранее спасибо?

горит красный кружок на фото видно
2 ответа
  • Здравствуйте! Эта индикация свидетельствует о необходимой замене тормозной жидкости. Более подробную информацию о необходимом обслуживании и его срочности можно посмотреть через меню бортового компьютера. Как это сделать отображено на иллюстрациях ниже.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Эта индикация свидетельствует о необходимой замене тормозной жидкости. Более подробную информацию о необходимом обслуживании и его срочности можно посмотреть через меню бортового компьютера. Как это сделать отображено на иллюстрациях ниже.
    Москва, Daewoo Nexia