У меня права республики Таджикистан, могу ли я по ним ездить в России ?

2 ответа
  • Здравствуйте.
    Я передал Ваш вопрос нашему юристу.Сегодня будет дан ответ на этот вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Таджикистана то управлять по данному водительскому удостоверению можно но только в личных целях. Работать по трудовому договору либо заниматься предпринимательской деятельностью используя иностранное водительское удостоверение нельзя. Если Вы собираетесь работать то следует обменять иностранное водительское удостоверение на российское водительское удостоверение.