У меня Lexus 400h 2005года, горить красный восклицательный знак на панеле.Что это значить?

1 ответ
  • Здравствуйте. При красном восклицательном знаке в мониторе посреди приборной панели должно писаться, что необходимо проверить. Обычно это либо низкий уровень тормозной жидкости, низкий уровень омывателя лобового стекла. Прочитайте, а потом принимайте решение (знак обозначает обратить внимание, а причины могут бить разними).
    Киев