TSA

как продиагностировать C-RV горит TSA сканер невидет такой системы с прицепом автомобиль не эксплуатировался загораеться на ходу .В ABS и VSC ошибок нет?
1 ответ
    Горящая или моргающая лампа может не означать ошибку, а предупреждать о срабатывании системы, ведь она меняет поведение машины, водитель должен знать об этом. Нет такой системы? Есть! Просто это функция других систем, выделенных в отдельную. А ложное срабатывание может быть по причине некорректной работы, например, датчика продольного/поперечного ускорения. Это надо поискать!