Троит двигатель Nissan Teana на газу, в чем причина?

Двигатель Ниссана Титана стал хуже работать на газе, то глохнет, то детонирует, скорость не развивает. Утром завожу машину (заводится на бензине) и выходит много дыма. На бензине работает более менее, но хуже чем раньше когда только установил газовую аппаратуру.
1 ответ
  • Добрый день.
    Для начала стоит замерить компрессию в цилиндрах. Износ поршневых колец частое явление при эксплуатации авто на газу. Так же стоит проверить зазоры клапанов, систему зажигания (свечи, катушка, провода). Так же стоит проверить не разгерметизированы ли форсунки. Если загорается Check Engine необходимо снять ошибки, возможно дело в датчиках.
    Москва, Subaru Impreza