Троит двигатель 4E

На холостом ходу слышны хлопки в трубу, при снятии ВВ проводов почти ни каких изменений нет, в двиг. слышно побрякивание. В неработающем цилиндре компрессия 8. Какова причина?
1 ответ
  • Здравствуйте, свечу зажигания неработающего цилиндра проверяли, пробовали заменять? Но учитывая компрессию, есть вероятность, что прогорели поршень или клапан, залегли кольца. Единственный путь в поиске падения компрессии - это разбор двигателя
    Симферополь, Kia Rio