Треск в электростеклоподъемнике

Стеклоподъемник на водительской двери опускает стекло нормально, а при подъеме в 3-х местах останавливается. Слышится треск. Рукой потянешь за стекло - поднимает дальше. Дойдя до конца, стекло упирается, но мотор не останавливается. Слышен треск шестеренок. Что делать?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Вы не указали автомобиль, о котором идет речь. Вам нужно снять обшивку двери, снять механизм стеклоподъемника и провести дефектовку. Вероятнее всего, что "слизаны" зубцы на шестеренках механизма. Тут только вскрывать.
    Балаково, Kia Ceed