трещит передняя подвеска

Перед техосмотром была заменена вся передняя подвеска.пару дней поездил нормально, а потом начало трещать спереди при малейшем повороте руля-и влево и вправо.особенно слышно на маленькой скорости.когда стоишь на месте при заведенной машине и тоже крутишь влево и вправо-тот же хруст слышен.пробовали стоять возле передних колес слушать, когда второй крутит колеса-слышен треск-но где-то вглубине и глухой такой.в салоне слышен этот треск гораздо сильнее.И главное что заметил-что лил дождь целый день и я целый день ехал-и никакого хруста и слышно не было.все супер как и должно быть.Что это может быть?
1 ответ
  • Здравствуйте!
    Трески при повороте руля - признак отказа ШРУСа. если в дождь пропадает то возможно проблема в ступичном подшипнике или грязезащитных кольцах.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120