трещинка между свечным колодцем и седлом выпускного клапана на сколько это серьезно ?

Насколько страшна трещинка между свечным колодцем и седлом выпускного клапана?
2 ответа
    Нехорошая трещинка, ибо наружу ведёт. Всякие трещинки бывают в голове, практика показывает, что скорее всего нестрашны те, что одинаково появились у всех цилиндров, а до разборки подозрений не было. Если ваша одинока, то риск есть, что выйдет боком...
  • трещинок 3 одинаковые.Есть между сёдлами клапанов а это между отверстием свечи и выпускного клапана.До седла не достаёт.По свече вроде как на один виток даже не поднимаеться в колодец.Был перегрев.
    Одесса