Требуется ли техосмотр для двухколесных прицепов?

На прицепы двухколесные ТЕХОСМОТР нужно проходить? Если да или нет, то где об этом написано?
1 ответ
  • Здраствуйте! Согласно ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
    п. 32 Прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до трех тонн пятисот килограмм, не подлежат техническому осмотру с 1 января 2012 года.