ВсС вопросы

ВрСбуСтся Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ обучСния для получСния ΠΏΡ€Π°Π² тракториста-ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½ΠΈΡΡ‚Π°?

3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдраствуйтС! Для получСния ΠΏΡ€Π°Π² тракториста-ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½ΠΈΡΡ‚Π° Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠ½ΡΠΊΡƒΡŽ комиссию ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΠΌΠ΅Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠ½ΡΠΊΡƒΡŽ справку, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π’Ρ‹ Π³ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ ΠΊ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡŽ самоходными машинами (Π° Π½Π΅ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ автомобилями) ΡΠΎΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ„Π΅ΡΡΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΎΠ±ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • НасчСт обучСния Π½Π΅ подскаТСтС, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ НПА ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ порядок обучСния Π½Π° тракториста-ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½ΠΈΡΡ‚Π°?
    ΠšΠ΅ΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠ²ΠΎ
  • ΠŸΠΎΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π° Π Π€ ΠΎΡ‚ 12.07.1999 N 796 (Ρ€Π΅Π΄. ΠΎΡ‚ 24.12.2014) "Об ΡƒΡ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΈ ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ» допуска ΠΊ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡŽ самоходными машинами ΠΈ Π²Ρ‹Π΄Π°Ρ‡ΠΈ удостовСрСний