Все вопросы

Существуют ли радар-детекторы, у которых измерительная часть находится снаружи автомобиля, а пульт управления (табло) внутри автомобиля

1 ответ
  • Да, такие радар-детекторы существуют и их достаточно много. Они относятся к классу так называемых модульных радар-детекторов. Отдельно модуль крепится под капотом автомобиля, другой в салоне автомобиля, для индикации. Связь осуществляется посредством проводов, но существуют и беспроводные версии, которые настраиваются с пульта управления.
    Курск, Chevrolet Lacetti