Существуют ли правила поведения таксиста по отношению к пассажиру?

По состоянию здоровья иногда приходится пользоваться такси (Родни с машиной не имею). Существуют ли правила поведения таксиста по отношению к пассажиру? Требования к одежде и внешнему виду водителя ?
1 ответ
  • Здравствуйте! В каждой пассажирской компании имеется должностная инструкция (должностная инструкция водителя легкового такси), в которой прописываются правила поведения водителя такси, требования к внешнему виду (принятый дрес код), права и обязанности водителя и др информация.