Стук в подвеске?

Имеется стук с правой стороны на передней подвеске Форд c-max. Спецы ничего найти не могут. Вчера решил посмотреть нижние втулки подрамника увидел зазоры между болтом и втулкой. Передние не смотрел. Дайте какой-нибудь совет по устранению стука.
1 ответ
    Дело в том, что стук по общему мнению вызывается избыточным зазором, и его и ищут. Но может быть и иная природа. Что тут советовать, кроме внимательного осмотра и пробных поездок? Скрыты от глаз, например, бывают стуки рулевой рейки. Кажется, что они тоже справа...