стук в нижней части между акпп и движком мерс cdi 2.2 1999 210

Опишите свой вопрос. Чем детальнее будет оп исание, тем быстрее будет найден о стук металический т.е звук происходит при нажатии на газ и при отпуска пед. газа и не всегда при переключении диапозона акпп
1 ответ
  • Здравствуйте, скорее всего это опора двигателя/коробки ("подушка") стучит от износа, проверьте ее. Либо еще вариант- верхний рычаг "умирает".
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108