Стук при переключении на R

Когда переключаю в положение R слышится одиночный стук и пинок ,это что то наверное с приводом
3 ответа
  • Добрый день. Уточните, пожалуйста марку автомобиля, и год выпуска, для более точного понимания сути вопроса.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста марку и модель автомобиля за который идет речь.Это позволит нам лучше разобраться в ситуации.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
    При переключении селектора АКПП в положение драйв и реверс появляется нагрузка на опоры силового агрегата, причём разнонаправленная, и выбирается совокупный люфт в трансмиссии. Если это происходит со стуком, то люфт чрезмерный или повреждена опора. Это проверяется по месту.