Все вопросы

Стрекот под капотом.

Появился стрекот через несколько минут после запуска двигателя в районе генератора. Раньше двигатель работал как часы. Пробег 43000 км.
1 ответ
  • Шум в районе генератора может появляться при износе ремня, натяжного ролика, а также износе подшипников генератора. Чтобы проверить генератор, достаточно ослабить ремень и покрутить вал.
    Частой причиной является износ натяжного или обводного ролика ремня дополнительных агрегатов (генератор, компрессор кондиционера, насоса ГУР и так далее).
    Курск, Chevrolet Lacetti