Стоит ли поставить передние сиденья от ВАЗ 2114 на ВАЗ 2110

Стоит ли поставить передние сиденья от ВАЗ 2114 на ВАЗ 2110 ориентируясь на удобства (сиденья от 2110 слишком мягкие стали)
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Если Вы хотите поставить сиденья от ВАЗ 2114 ориентируясь на удобства,то это не целесообразно.Так как сиденье данного автомобиля далеко не комфортное.При езде на большие расстояния,спина постоянно устает,причем проехав всего лишь 200-300 километров,этот дискомфорт ощущается довольно сильно.Также неудобная сама форма сиденья,при езде на скорости,складывается впечатление,что еще немного и можно с него вылететь.Если будете менять,желательно ставить от иномарки,это будет целесообразно.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora