ВсС вопросы

Π‘Ρ‚ΠΎΠΈΡ‚ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ Seat Ibiza 1.9D Π½Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π΅Π³Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρƒ масла?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρƒ масла Π² Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ вашСго автомобиля рСкомСндуСтся ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹Π΅ 10000 ΠΊΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π΅Π³Π°, ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρƒ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ вмСстС с Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€ΠΎΠΌ. Масло ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10 W40 ΠΈΠ»ΠΈ Π°Π½Π°Π»ΠΎΠ³ ΠΎΡ‚ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ³ΠΎ производитСля.
    Volkswagen Golf