Стоимость амортизаторов на киа спектру

Здравствуйте, интересует стоимость амортизаторов на киа спектру, 2007 года, ижевск, мотор 1.6. Желательно несколько вариантов, каяба + то, что вы порекмондуете, по возможости, не китайское. Есть ли доставка в казань?
6 ответов
  • Здравствуйте.
    Для того что бы дать Вам точную информацию,нам потребуется вин-код автомобиля.Данный номер,на автомобиле Киа Спектра расположен на панели пола багажника.Что бы до него добраться,нужно сложить правую спинку заднего сиденья и приподнять коврик.Доставка в Казань осуществляется.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте.
    Для того что бы дать Вам точную информацию,нам потребуется вин-код автомобиля.Данный номер,на автомобиле Киа Спектра расположен на панели пола багажника.Что бы до него добраться,нужно сложить правую спинку заднего сиденья и приподнять коврик.Доставка в Казань осуществляется.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте.
    Для того что бы дать Вам точную информацию,нам потребуется вин-код автомобиля.Данный номер,на автомобиле Киа Спектра расположен на панели пола багажника.Что бы до него добраться,нужно сложить правую спинку заднего сиденья и приподнять коврик.Также Вы сможете найти его в ПТС.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Добрый день! Для того, чтобы точно дать вам каталожный номер укажите если можно вин код вашего автомобиля. А в общем вот такие номера у вас должны быть 0K2SB34700/
    0K2SB34900 правая/левая. Из аналогов KYB 33316 / 333317 Заднии 0K2SB28700A/0K2SB28900A KYB 33364 /333365. Также неплохие амортизаторы фирмы Boge. переднии 30-G30-A/30-G31-A, заднии 30-G34-A/30-G35-A. Но все же лучше перепроверить по вину.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Здравствуйте! Для подбора амортизаторов на Ваш автомобиль, нам нужен будет VIN-код Вашего автомобиля. Найти его можно в паспорте транспортного средства (ПТС), а также пластиковом свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС). Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • xwkfb227280061886
    Челябинск