Ssang Yong Nomad?

Какая задняя подвеска у Ssang Yong Nomad, зависимая или не зависимая? Модель выпускается в Казахстане.
3 ответа
    Алексей, а вы не смотрели ссылку, которую я вам кидала в вашем прошлом вопросе? http://ssangyong.kz/modelniy-riad/35-nomad.html#content-start Это официальный сайт производителя, там все технические характеристики есть. Задняя подвеска – независимая, многорычажная
    Москва, Suzuki SX4
    Задняя подвеска - независимая, многорычажная подвеска
    Москва, Audi A5
  • Я этот вопрос одновременно разместил видимо на разных форумах. Да я был на этом сайте. Информация об этом авто почему то идёт разная. Если это перелицованный старый Актион, то задняя подвеска должна быть зависимая (там стоит неразрезной мост)...
    Кировская область, Renault Sandero Stepway