совместимость креплений китайского салонного зеркала с основанием VW Tiguan

Здравствуйте! Хочу узнать подходит-ли такое китайское зеркало http://www.dhgate.com/product/4-3-inch-gps-navigation-rear-view-mirror/203427114.html?recinfo=17,0,4#svh-4-5|null:0 к байонетной основе(приклееной к лобовому стеклу VW Tiguan)? А то они прося выслать фото крепления (зачем?По фото точных размеров все равно не определить)
1 ответ
  • Нет. Кронштейн скорее всего придется дорабатывать.
    Россия, Renault Fluence