Салон
Все вопросы
Volkswagen Tiguan
совместимость креплений китайского салонного зеркала с основанием VW Tiguan
Здравствуйте! Хочу узнать подходит-ли такое китайское зеркало
http://www.dhgate.com/product/4-3-inch-gps-navigation-rear-view-mirror/203427114.html?recinfo=17,0,4#svh-4-5|null:0
к байонетной основе(приклееной к лобовому стеклу VW Tiguan)? А то они прося выслать фото крепления (зачем?По фото точных размеров все равно не определить)
Салон
1 ответ
Нет. Кронштейн скорее всего придется дорабатывать.
Россия, Renault Fluence