снял раздатку и задний редуктор мицубиси РВР. автомобиль начал останавливаться, как быть?

4 ответа
    Чем была вызвана сия манипуляция, без раздатки автомобиль не поедет.
    Москва, Renault Scenic
    Здравствуйте, с какой целью вы сняли раздатку и задний редуктор?
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • Здравствуйте ,пока решено оставить передний привод, так как есть проблемы по заднему приводу и раздатке.
    Россия
  • Здравствуйте ,пока решено оставить передний привод, так как есть проблемы по заднему приводу и раздатке.
    Россия